УИД № 57RS0022-01-2023-001425-38 Производство № 2-2115/2023 РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

14 сентября 2023 года г. Орел

Судья Орловского районного суда Орловской области Тишков Д.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Р.С.» к ФИО1 о взыскании кредитной задолженности,

руководствуясь ст. ст. 232.3-232.4 ГПК РФ,

решил:

исковое заявление акционерного общества «Банк Р.С.» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании кредитной карты № от Дата за период с 27.06.207 по 11.04.2023 в размере 63396,37 руб., а также расходов по оплате государственной пошлины в размере 2101,89 руб. оставить без удовлетворения.

Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции - Орловский областной суд через Орловский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционная жалобы, представление. В случае составления мотивированного решения суда такое решение суда вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции.

Судья Д.С. Тишков