РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08.07.2025 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Хайретдиновой Н.Г., при секретаре Кротовой А.С., с участием истца ФИО1 и её представителя по доверенности ФИО2, представителя ответчика по доверенности ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2076/2025 по исковому заявлению ФИО1 к ИП ФИО4 о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд, -
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ИП ФИО4 о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня составления решения в окончательной форме.
Судья Н.Г. Хайретдинова