Дело № 2-1045/2022

25RS0006-01-2022-002211-88

РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Именем Российской Федерации

г. Арсеньев 25 ноября 2022 года

Арсеньевский городской суд Приморского края в составе:

председательствующего судьи Белоусовой А.Г.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Ч. к администрации А. о признании права собственности на здание гаража,

Руководствуясь ст.ст. 194 – 198, 232.1 – 232.4 ГПК РФ

решил:

Исковые требования Ч. удовлетворить.

Признать за Ч. право собственности на здание гаража <адрес>.

Разъяснить сторонам, что согласно ч.3 ст.232.4 ГПК РФ мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.Г. Белоусова