Дело № 2-557/2025
УИД: 61RS0013-01-2025-001387-76
РЕШЕНИЕ
резолютивная часть
Именем Российской Федерации
20 мая 2025 г. г. Гуково Ростовской области
Судья Гуковского городского суда Ростовской области И.Г. Петриченко,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 194 – 199, 232.2, 232.4 ГПК РФ,
решил:
в удовлетворении исковых требований ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору от 19.07.2013 №, заключенному между КБ «Ренессанс Кредит» и ФИО1, – отказать.
Разъяснить сторонам, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья И.Г. Петриченко