УИД: 77RS0033-02-2021-008541-29
Дело № 2-2990/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 августа 2023 года Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Бондаревой Н.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по иску ООО «Союзагрохим» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору поставки, взыскании судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 309, 310, ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Союзагрохим» пени по 6.1 Договора в сумме сумма, по курсу ЦБ РФ на день фактического исполнения обязательства, штраф в сумме сумма по курсу ЦБ РФ на день фактического исполнения обязательства, а также взыскать расходы на оплату государственной пошлины в размере сумма.
В удовлетворении остальной части иска – отказать.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Чертановский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Судья