Дело № 2-32/2023
УИД 56RS0041-01-2022-001132-16
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
26 января 2023 года с.Тоцкое
Судья Тоцкого районного суда Оренбургской области
Сайфутдинова В.Г.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала – Поволжский Банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитной карте, судебных расходов,
Руководствуясь статьями 232.2-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк РФ удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала – Поволжский Банк ПАО Сбербанк сумму задолженности по кредитной карте в размере 56 891,04 рубля, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 906, 73 рубля.
Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья В.Г. Сайфутдинова