25RS0006-01-2023-000499-02

Дело № 2-337/2023

РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Именем Российской Федерации

г. Арсеньев 12 мая 2023 года

Арсеньевский городской суд Приморского края в составе:

председательствующего судьи Пилипенко Б.Л.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Б к администрации Арсеньевского городского округа о признании права собственности на здание гаража,

руководствуясь ст.232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,

решил:

Исковое заявление Б удовлетворить.

Признать за Б, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт № выдан ДД.ММ.ГГГГ УМВД России по Приморскому краю) право собственности на здание гаража № площадью 22,2 кв.м., расположенное в гаражно-строительном кооперативе <данные изъяты> по адресу: <адрес>.

Разъяснить сторонам, что согласно ч.3 ст.232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Приморский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Б.Л. Пилипенко