РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть)
адрес 19 октября 2022 года
Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего федерального судьи Завьяловой С.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела №2-4825/2022 по исковому заявлению ООО «Каршеринг Руссия» к ФИО1 о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Каршеринг Руссия» к ФИО1 о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Каршеринг Руссия» сумму ущерба причиненного в результате ДТП в размере сумма, штрафные санкции по договору аренды в сумме сумма, неустойку в сумме сумма и расходы по оплате государственной пошлины в сумме сумма.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Бутырский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Федеральный судья С.И. Завьялова