Дело № 2 – 880/2020
УИД 51RS0006-01-2022-001556-45
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
г. Мончегорск 7 сентября 2022 года
Мончегорский городской суд Мурманской области в составе судьи Архиповой Н.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации города Мончегорска о признании права собственности на земельный участок,
руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
исковые требования ФИО1 к администрации города Мончегорска о признании права собственности на земельный участок – удовлетворить.
Признать за ФИО1, , СНИЛС №...., право собственности на земельный участок, расположенный по адресу: , общей площадью .... кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под индивидуальный жилой дом.
Право собственности на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.С. Архипова