УИД 77RS0009-02-2023-003464-74
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 июня 2023 года адрес
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре фио, с участие истца,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4187/2023 по иску ФИО1 к ООО «ЛИДЕРПЛЮС» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 (паспортные данные) к ООО «ЛИДЕРПЛЮС» (ИНН <***>) о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа – удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «ЛИДЕРПЛЮС» в пользу ФИО1 денежные средства в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы по оплате юридических услуг в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований, - отказать.
Взыскать с ООО «ЛИДЕРПЛЮС» государственную пошлину в бюджет адрес в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Председательствующий В.В. Капусто