РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 сентября 2022 года адрес

Тушинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при помощнике фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6047/22 по иску ФИО1 к ООО «ВКУСНО» о взыскании денежных средств, руководствуясь статьями 193, 199 ГПК РФ, суд

решил:

взыскать с ООО «ВКУСНО» (ИНН ...) в пользу ФИО1 (ИНН ...) задолженность по арендной плате сумма, проценты с 18 октября 2021 года по 28 сентября 2022 года в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины сумма, расходы на представителя сумма.

Установить, что проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму основного долга – сумма взыскиваются с 29 сентября 2022 года по дату фактического исполнения обязательства.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Р.Б. Куличев