68RS0002-01-2022-001745-41
РЕШЕНИЕ
по делу № 2-1524/2022
резолютивная часть
Именем Российской Федерации
15 августа 2022 г.
Ленинский районный суд г. Тамбова в составе председательствующего судьи Изгарёвой И.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала - Центрально-черноземный банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала - Центрально-черноземный банк ПАО Сбербанк удовлетворить.
Взыскать в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала - Центрально-черноземный банк ПАО Сбербанк с ФИО1 задолженность по эмиссионному контракту № *** от *** г. в сумме 108 665 рублей 48 копеек, а также госпошлину в сумме 3 373 рубля 31 копейка.
Стороны вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения по делу в течение пяти дней.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: