43RS0***-29
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
АДРЕС ИЗЪЯТ 24 мая 2023 года
Омутнинский районный суд АДРЕС ИЗЪЯТ в составе судьи Костина А.В., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело *** по иску общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1, о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск общества с ограниченной ответственностью «Феникс» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, (паспорт ***) в пользу ООО «Феникс» (ИНН ***) задолженность по кредитному договору №*** от ДАТА ИЗЪЯТА за период с ДАТА ИЗЪЯТА по ДАТА ИЗЪЯТА (включительно) в размере *** рублей *** копеек, в том числе основной долг в размере ***., проценты в размере ***., а также взыскать расходы по уплате госпошлины в размере ***.Разъяснить лицам, участвующим в деле, что в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда они или их представители могут обратиться в суд с заявлением об изготовлении мотивированного решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, через Омутнинский районный суд.
Судья А.В. Костин