УИД 91RS0018-01-2025-002550-34
Дело № 2-2723/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
09т октября 2025 года г. Саки
Сакский районный суд Республики Крым в составе судьи Собещанской Н.В., при секретаре Шаверневой С.Р.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Аспект» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору оказания услуг и взыскании судебных расходов,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Аспект» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору оказания услуг и взыскании судебных расходов, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, <адрес>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Аспект» сумму задолженности по договору оказания услуг от ДД.ММ.ГГГГ № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 98 800,00 рублей, расходы по отплате государственной пошлины в размере 4000, 00 рублей, а всего 102 000, 00 рублей (сто две тысячи рублей 00 копеек)
Суд составляет мотивированное решение по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощённого производства.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощённого производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.В. Собещанская