Дело №2-2201/2022
УИД 61RS0010-01-2022-002494-67
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке ст. 232.4 ГПК РФ)
06 октября 2022 года
г. Батайск
Батайский городской суд Ростовской области в составе:
председательствующего судьи Орельской О.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа,
Руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт <данные изъяты>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Право онлайн» (<данные изъяты>) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 65 000 рублей, состоящую из: суммы основного долга в размере 26 000 рублей, начисленных процентов в размере 39 000 рублей, а также возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины в сумме 2 150 рублей, а всего взыскать 67 150 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Батайский городской суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Орельская