РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

18 марта 2025 года г. Москва

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Кротовой А.С., с участием истца ФИО1 **, представителя ответчика Саленко ** и третьего лица ФИО1 **.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-931/2025 по исковому заявлению ФИО1 ** к ФИО2 ** о признании утратившим права пользования, возмещении судебных расходов,

Руководствуясь требованиями ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 ** к ФИО2 ** о признании утратившим права пользования, возмещении судебных расходов, удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 ** в пользу ФИО1 ** юридические расходы в размере 30 000 руб., а также государственную пошлину в размере 3 000 руб..

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.Ю. Патык