Дело № 2- 813/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

23 мая 2023 года г. Новотроицк

Новотроицкий городской суд Оренбургской области в составе судьи Ершовой Н.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 232.2, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору оставить без удовлетворения.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в Оренбургский областной суд через Новотроицкий городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Н.Г. Ершова