дело №

УИД 22RS0№-29

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ г. Алейск

Алейский городской суд Алтайского края в составе председательствующего судьи О.В. Луханиной, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1, ФИО2 к Администрации г. Алейска Алтайского края о сохранении квартиры в перепланированном, переустроенном состоянии, признании права общей совместной собственности на квартиру, сохранении многоквартирного жилого дома в перепланированном, переустроенном состоянии,

Руководствуясь ст. ст. 193-199, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО3 (паспорт гражданина Российской Федерации №), ФИО4 (паспорт гражданина Российской Федерации №) удовлетворить.

Сохранить в перепланированном, переустроенном состоянии с учетом строительства пристроя квартиру с кадастровым номером №, площадью 61,5 кв.м., расположенную по адресу:

Признать право общей совместной собственности за ФИО3, ФИО4 на квартиру с кадастровым номером №, площадью 61,5 кв.м., расположенную по адресу: , с учетом выполненной перепланировки, переустройства и строительства пристроя.

Сохранить в перепланированном, переустроенном состоянии многоквартирный жилой дом с кадастровым номером №, расположенный по адресу: общей площадью 123,5 кв.м.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Алтайский краевой суд через отдел судопроизводства Алейского городского суда Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Алейского городского суда О.В. Луханина