РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
05 сентября 2022 года Гагаринский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Игнатьевой М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-44722022 по иску ФИО1 к ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» о защите прав потребителя, руководствуясь ст.199 ГПК РФ
Решил:
Исковые требования ФИО1 к ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» о защите прав потребителя удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» в пользу фио сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы по оплате юридических услуг в размере сумма, в удовлетворении остальной части иска отказать.
Взыскать с ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма
Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда через канцелярию Гагаринского районного суда адрес в течение месяца с даты изготовления решения в окончательной форме.
Судья М.А. Игнатьева