№ 2-2676/2022

03RS0044-01-2022-003028-53

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

18 ноября 2022 года село Иглино

Судья Иглинского межрайонного суда Республики Башкортостан Тарасова Н.Г.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Муниципальному унитарному сельскохозяйственному предприятию «искра» о признании права собственности на движимое имущество,

Руководствуясь ст.ст.194-198, 232.1-232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1 (№) право собственности на трактор Т-25, год выпуска 1990, заводской номер №, двигатель № № цвет красный.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан путем подачи апелляционной жалобы, представления через Иглинский межрайонный суд РБ в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Н.Г. Тарасова