РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
24 июля 2025 года адрес
Хорошевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио., при ведении протокола судебного заседания секретарем фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6839/2025 (УИД 77RS0031-02-2025-008653-57) по иску адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
адрес «ТБанк» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу адрес (ИНН <***>), сумму основного долга в размере сумма и начисленные в соответствии с договором проценты в размере сумма, в счет неустоек (штрафов) в общей сложности - сумма, расходы по уплате государственной пошлины сумма.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу адрес (ИНН <***>) проценты на сумму основного долга сумма, начисляемые в порядке ст. 395 ГК РФ с даты расторжения договора (08.06.2021) и до даты фактического возврата денежных средств.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Хорошевский районный суд адрес в течение одного месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме.
фио ФИО2
ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ № 2-6839/2025
24 июля 2025 года
Хорошевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио., при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6839/2025 по иску адрес к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору
Судебное заседание открыто в 11 часов 10 минут.
Председательствующий открывает судебное заседание и объявляет, какое гражданское дело подлежит разбирательству.
марка автомобиля судебного заседания не велось в связи с неявкой сторон.
Секретарь докладывает явку.
В зал суда не явились стороны о дне и месте слушания дела извещен надлежащим образом.
Председательствующий объявляет состав суда, сообщает, кто участвует в судебном заседании в качестве секретаря судебного заседания.
Разъясняется право отвода и самоотвода в соответствии со ст. 16-21 ГПК РФ.
Отводов и самоотводов не поступало.
Председательствующий знакомит участников процесса с регламентом судебного заседания, предусмотренным ст. 158 ГПК РФ.
Разъясняются права в судебном заседании, предусмотренные ст. 35, 39 ГПК РФ.
Права понятны.
Ходатайств нет.
Обсуждается вопрос о возможности рассмотрения дела в отсутствие не явившихся лиц, извещенных надлежащим образом.
Суд
определил:
Рассмотреть дело при имеющейся явке основании ст.167 ГК РФ.
Докладывается дело.
Вопросов нет.
Председательствующим исследованы материалы дела.
Рассмотрение дела по существу закончено.
Прений нет. Реплики отсутствуют.
Суд удаляется в совещательную комнату для принятия решения.
Выходя из совещательной комнаты, Суд огласил решение, разъяснил право на ознакомление с мотивированным решением по истечению 5 дней. Устно разъяснено содержание решения суда.
Порядок обжалования решения со дня его принятия решения в окончательной форме разъяснен.
Также разъяснено право на ознакомление с протоколом судебного заседания и право в течение 5-ти дней со дня его подписания, подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и/или на его неполноту.
Судебное заседание объявлено закрытым в 11 час 35 мин.
Протокол изготовлен и подписан 24 июля 2025 года.
Председательствующий:
Секретарь: