УИД: №
Дело №
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ Р.Ф.
(резолютивная часть)
Санкт-Петербург 07 сентября 2023 год
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга <данные изъяты>
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению <данные изъяты>» к <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, ст. 196 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от ДД.ММ.ГГГГ № «О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности», суд
РЕШИЛ:
Исковые требования <данные изъяты>» – удовлетворить частично.
Взыскать с <данные изъяты>, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт РФ № в пользу <данные изъяты>» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 31 831,29 рублей; расходы на оплату государственной пошлины в размере 1 154,94 рублей.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья <данные изъяты>