УИД № 77RS0001-02-2022-014402-66
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
07 февраля 2023 года город Москва
Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Фомичевой О.В., при секретаре Аксеновой Н.Б., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1509/23 по иску ФИО1 к ФИО2 о разделе совместно нажитого имущества,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Произвести раздел совместно нажитого имущества между ФИО1 и ФИО2, выделив в собственность ФИО1 и ФИО2 по ½ доле в праве собственности на квартиру, расположенную по адресу: хх.
Настоящее решение является основанием для внесения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о государственной регистрации права на вышеуказанные объекты недвижимости.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Фомичева