Уникальный идентификатор дела 77RS0012-02-2022-024987-29
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
19 декабря 2022 года г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Сакович Т.М., при секретаре Дегтяревой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-9665/22 по иску ГП ЯО «Южный водоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за холодное водоснабжение,
руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования ГП ЯО «Южный водоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности за холодное водоснабжение – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ГП ЯО «Южный водоканал» задолженность по оплате за холодное водоснабжение за период с *** по *** в размере 208 334 руб. 98 коп.
Взыскать с ФИО1 в доход бюджета г. Москвы государственную пошлину в размере 5 283 руб. 35 коп.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья Т.М. Сакович