УИД 77RS0009-02-2025-002492-15

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

04 сентября 2025 года адрес

Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при помощнике судьи фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2653/2025 по иску фио фио к ООО «Диван Премиум» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований фио фио к ООО «Диван Премиум» о взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, - отказать.

Взыскать с фио фио в пользу АНО «Центральное бюро судебных экспертиз» расходы за проведение судебной экспертизы в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий В.В. Капусто