Дело № 2-4452/2022

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

14 октября 2022 года

Ленинский районный суд г. Смоленска в лице председательствующего судьи Фроловой С.Л., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело иску прокурора Ленинского района г. Смоленска к Администрации г. Смоленска о возложении обязанности по организации проведения оценки технического состояния автомобильной дороги,

Руководствуясь ст. ст. 232.4, 194-198 ГПК РФ,

решил:

Исковое заявление прокурора Ленинского района г. Смоленска удовлетворить.

Обязать Администрацию г. Смоленска организовать проведение оценки технического состояния автомобильной дороги по <адрес> в срок до ДД.ММ.ГГГГ.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Смоленский областной суд через Ленинский районный суд г. Смоленска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий судья С.Л. Фролова

Ленинский районный суд г. Смоленска

УИД: 67RS0002-01-2022-006330-85

Подлинный документ подшит в материалы дела № 2-4452/2022