№ 2-14395/2025
УИД:77RS0034-02-2024-
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Москва «08» октября 2025 года
Щербинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего
судьи Киприянова А.В., при секретаре Сотниковой М.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело 2-14395/2025 по исковому заявлению к Обществу с ограниченной ответственностью «НАМ» о компенсации причинённого морального вреда, взыскании штрафа, возмещении понесенных судебных расходов, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «НАМ» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу ( года рождения, место рождения , СНИЛС: , ИНН: ) компенсацию морального вреда в размере 5 000 рублей, штраф за неисполнение в добровольном порядке требований потребителя в размере 2 500 рублей, понесенные почтовые расходы а размере 327 рублей, а всего денежные средства в размере 7 827 (семь восемьсот двадцать семь) рублей 00 копеек.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Щербинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья :