63RS0039-01-2022-007503-40

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

17 марта 2023 г. <адрес>

Ленинский районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Борисовой Е.А.,

при секретаре Хажмуратовой Д.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-945/2023 по иску ФИО1 к Отделению фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> о включении периодов работы в специальный стаж, признании права на досрочное назначение страховой пенсии,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ :

Обязать Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по <адрес> включить в специальный стаж работы ФИО1 Валериевны для назначения досрочной страховой пенсии периоды:

- с ДД.ММ.ГГГГ. в должности медицинской сестры участковой в поликлинике Больницы Медицинского отдела УВД Куйбышевского облисполкома;

- с ДД.ММ.ГГГГ. в должности медицинского регистратора в поликлинике № ТМО №;

- с ДД.ММ.ГГГГ. в должности медицинской сестры процедурной неврологического отделения МСЧ №;

- с ДД.ММ.ГГГГ. нахождение на курсах повышения квалификации.

Установить, что по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ. 30-летний стаж работы ФИО1, связанный с осуществлением лечебной деятельности выработан.

Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд <адрес> в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Судья Е.А. Борисова