Дело №а-1539/2022

УИД 75RS0№-28

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ

<адрес>

<адрес> в составе:

председательствующего судьи Коробенковой О.В.,

при секретаре Черкашиной О.Н.

рассмотрел в открытом судебном заседании материалы административное дело по административному иску ООО «Сталь – сервис» к судебному приставу -исполнителю Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных производств в отношении должников –юридических лиц, розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по <адрес> ФИО1, УФССП России по <адрес> о признании незаконным постановления о взыскании исполнительского сбора.

Руководствуясь ст.ст. 22 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административное исковое заявление ООО «Сталь – сервис» удовлетворить.

Признать незаконным и отменить постановления судебного пристава –исполнителя Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных производств в отношении должников –юридических лиц, розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГг о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству №-ИП

Решение может быть обжаловано в <адрес>вой суд в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Ингодинский районный суд <адрес>.

Судья О.В. Коробенкова