№ 2-3903/2022

УИД № 25RS0003-01-2022-004776-21

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

31 октября 2022 года гор. Владивосток

Первореченский районный суд гор. Владивостока Приморского края в составе

судьи Струковой О.А.,

при секретаре Тимошенко Н.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2 о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей,

Руководствуясь ст. ст. 13, 194 – 199 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей удовлетворить частично.

Взыскивать с ФИО2 в пользу ФИО1 алименты на содержание несовершеннолетних детей ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ г.р., ФИО4, ДД.ММ.ГГГГ г.р., ежемесячно в размере 1/3 заработка и (или) иного дохода начиная с 04.08.2022 года, а по достижению ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ г.р. совершеннолетия, алименты в пользу несовершеннолетней ФИО4, ДД.ММ.ГГГГ г.р. следует исчислять исходя из ? заработка и (или) иного дохода ФИО2.

В остальной части иска отказать.

Взыскать с ФИО2 государственную пошлину в доход муниципального бюджета в размере 150 рублей.

Решение в части взыскания алиментов подлежит немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в Приморский краевой суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через Первореченский районный суд гор. Владивостока.

Судья О.А. Струкова