УИД: 77RS0010-02-2022-019988-97 № 2-1477/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес 31 мая 2023 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Виноградовой Е.Н. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1477/23 по иску «РОИ ВИЖУАЛ КО., ЛТД, (ROI VISUAL Co., Ltd.)» к ФИО1 о взыскании компенсации за нарушение исключительных имущественных прав,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования «РОИ ВИЖУАЛ КО., ЛТД, (ROI VISUAL Co., Ltd.)» к ФИО1 о взыскании компенсации за нарушение исключительных имущественных прав удовлетворить.

Взыскать со ФИО1 в пользу «РОИ ВИЖУАЛ КО., ЛТД, (ROI VISUAL Co., Ltd.)» компенсацию за нарушение исключительных имущественных прав на средство индивидуализации – товарный знак №1213307 в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Поли» в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Рой» в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Хэлли» в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Эмбер» в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Баки» в размере сумма, произведение изобразительного искусства - «Изображение персонажа Марк» в размере сумма, расходы по восстановлению нарушенного права в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма, а всего взыскать сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Н. Виноградова