Дело № 2-172/2023
УИД 42RS0037-01-2022-004084-64
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
«30» января 2023 года г. Юрга Кемеровской области
Судья Юргинского городского суда Кемеровской области Сергеева-Борщ О.Б., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 193-198, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору *** от *** – отказать.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в Юргинский городской суд Кемеровской области в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Кемеровского областного суда через Юргинский городской суд Кемеровской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: О.Б. Сергеева-Борщ