дело <номер> – 570/2025
31RS0<номер>-63
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
27 мая 2025 года г. Строитель
Судья Яковлевского районного суда Белгородской области Загинайлова Н.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1, к ФИО2 о взыскании денежных средств в порядке регресса, судебных расходов
Руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск ФИО1, к ФИО2 о взыскании денежных средств в порядке регресса, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО2, <дата> года рождения, паспорт <номер> в пользу ФИО1,, <дата> года рождения, ИНН <номер> денежные средства в порядке регресса в сумме 444350,69 рублей, судебные расходы по уплате госпошлины в размере 13609 рублей.
Лицами, участвующими в деле, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.Ю. Загинайлова