РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

11 июля 2023 года Черемушкинский районный суд адрес в составе: судьи – фио, при секретаре – фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2961/23 по иску фио к ООО «МИАЛ» о взыскании задолженности по договору поставки и процентов за пользование чужими денежными средствами, судебных расходов, руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ, суд,

решил:

Исковые требования фио к ООО «МИАЛ» о взыскании задолженности по договору поставки и процентов за пользование чужими денежными средствами, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ООО «МИАЛ» в пользу фио задолженность по договорам поставки в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Черемушкинский районный суд адрес.

фио ФИО1