УИД: 78RS0015-01-2025-009017-32
Дело № 2-9299/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
Санкт-Петербург 20 августа 2025 года
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Хабибулина К.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ТСН СНТ «Березовое» к ФИО1 В.ичу О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию,
руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ТСН СНТ «Березовое» – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 В.ича (паспорт №) в пользу ТСН СНТ «Березовое» (ИНН №) задолженность по оплате взносов за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 372 392,43 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 11 810 рублей.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Хабибулина К.А.
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>