Дело № 2-492/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
20 апреля 2023 года село Илек
Илекского района
Оренбургской области
Илекский районный суд Оренбургской области в составе: председательствующего, судьи Волобоевой Л.К.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Право онлайн» к ФИО1 ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь положениями ст. ст. 24, 56, 67, 232.3, 234.4, 194-199, Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования ООО «Право онлайн» к ФИО1 ФИО4 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 ФИО5, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес> в пользу ООО «Право онлайн» задолженность по кредитному договору № за период от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 54988 рублей 74 копейки, а также расходы по оплате госпошлины в размере 1849 рублей 66 копеек, а всего взыскать 56838 рублей 40 копеек.
В соответствии с ч. 1 ст. 232.4 ГПК РФ мотивированное решение по данному гражданскому делу не составлялось.
В силу ч. ч. 2, 3 ст. 232.4 ГПК РФ по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в Оренбургский областной суд через Илекский районный суд Оренбургской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья
Илекского районного суда
Оренбургской области Л.К. Волобоева