РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
24 января 2023 г. адрес
77RS0005-02-2022-004622-94
Головинский районный суд адрес в составе
председательствующего судьи Кирюхиной М.В.
при секретаре фио
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-488/2023 по иску ООО «Сфера Лизинга» к фио Муркамилджану Маликовичу, ФИО1 о взыскании задолженности и обращению взыскания на заложенное имущество
руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковое заявление ООО «Сфера Лизинга» к фио Муркамилджану Маликовичу, ФИО1 о взыскании задолженности и обращению взыскания на заложенное имущество– удовлетворить .
Взыскать с ответчика фио Муркамилджана Миликовича в пользу ООО «Сфера Лизинга» задолженность по кредитному договору в размере сумма, основной долг в размере сумма, проценты в размере сумма
Обратить взыскание на предмет залога – транспортное средство марка автомобиля 2010 года выпуска VIN VIN-код, принадлежащее ответчику ФИО1 определив способ реализации в виде продажи с публичных торгов установив начальную продажную стоимость в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве».
Взыскать с ответчика фио Муркамилджана Миликовича в пользу ООО «Сфера Лизинга» расходы по оплате государственной пошлине в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.
Судья: