05RS0018-01-2025-002510-73
Дело № 2-2205/2025
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Кировский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Мусаева А.М.;
при секретаре судебного заседания Пардаевой З.Ш.;
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к Государственному бюджетному учреждению Республики Дагестан "Дирекция по развитию жилищного строительства в <адрес>", о признании незаконным отказ в предоставлении единовременной денежной выплаты,
руководствуясь ст.ст.194-198, ГПК РФ, суд
решил:
Исковое заявление ФИО1 к Государственному бюджетному учреждению Республики Дагестан "Дирекция по развитию жилищного строительства в <адрес>", о признании незаконным отказ в предоставлении единовременной денежной выплаты удовлетворить частично.
Решение может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РД в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Кировский районный суд <адрес>.
Председательствующий: А.М. Мусаев
Решение в резолютивной части принято в совещательной комнате.
Решение в резолютивной части будет принято 03.09.2025г.