Гражданское дело № 2-1038/2025
УИД30RS0005-01-2025-001670-38
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
13 августа 2025г. Ахтубинский районный суд Астраханской области в составе судьи Лябах И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства в помещении Ахтубинского районного суда Астраханской области, находящемся по адресу: <...>, гражданское дело № 2-1038/2025 по исковому заявлению Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь статьями 98, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
исковые требования Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН №) к ФИО1 (паспорт гражданина Российской Федерации №) о взыскании задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГг. в размере 53 192, 63 рублей и судебных расходов в размере 4 000,00 рублей, оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам Астраханского областного суда через Ахтубинский районный суд Астраханской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Разъяснить лицам, участвующим в деле право подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Копию резолютивной части решения направить лицам, участвующим в деле, не позднее следующего дня после дня его принятия.
Резолютивную часть решения разместить на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Судья Лябах И.В.