№ 2-985/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
адрес 29 марта 2023 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Агамова В.Д. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-985/23 по иску ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес о включении имущества в наследственную массу, признании права собственности,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес о включении имущества в наследственную массу, признании права собственности удовлетворить.
Включить квартиру, расположенную по адресу: адрес, кадастровый номер 77:03:0005004:3463, в состав наследственного имущества, открывшегося после смерти фио паспортные данные, умершего 17 августа 2022 г.
Признать за ФИО1 в порядке наследования по закону право собственности на квартиру, расположенную по адресу: адрес, кадастровый номер 77:03:0005004:3463.
Настоящее решение является основанием для государственной регистрации права собственности ФИО1 на квартиру, расположенную по адресу: адрес, кадастровый номер 77:03:0005004:3463, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по адрес.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
фио Агамов