РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

6 октября 2025 года г. Городище

Городищенский районный суд Пензенской области в составе:

председательствующего судьи Беликовой А.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО ПКО «РСВ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В иске ООО ПКО «РСВ» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт № выдан дата <адрес> в <адрес>) о взыскании задолженности по кредитному договору № от дата отказать в связи с истечением срока давности.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что они вправе в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пензенский областной суд через Городищенский районный суд Пензенской области в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.А. Беликова