Уникальный идентификатор дела 77RS0020-02-2022-017787-59
Дело №2-663/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
27 февраля 2023 года Перовский районный суд города Москвы
в составе: председательствующего судьи Ашуровой О.А.,
при секретаре фио,
с участием истца ...ой ...,
представителя ответчика по доверенности фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-663/2023
по иску ...ой ... к ...у ..., адрес Тверской г.Москвы об определении долей в оплате жилищно-коммунальных услуг и обязании произвести перерасчет,
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ...ой ... к ...у ..., адрес Тверской г.Москвы об определении долей в оплате жилищно-коммунальных услуг и обязании произвести перерасчет – удовлетворить частично.
Определить ...ой ... долю в оплате жилищно-коммунальных услуг за жилое помещение (комнат №3 и №6), расположенное по адресу: адрес в размере 1/2 от общей суммы платежей.
Определить ...у ... долю в оплате жилищно-коммунальных услуг за жилое помещение (комнат №3 и №6), расположенное по адресу: адрес в размере 1/2 от общей суммы платежей.
Настоящее решение является основанием для предоставления МФЦ г.Москвы отдельных платежных документов на оплату жилищно-коммунальных услуг в установленных судом размерах.
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд г.Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: О.А.Ашурова