К делу номер

УИД: 23RS0номер-41

РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

23 октября 2023 года <адрес>

Лазаревский районный суд <адрес> края в составе судьи Н.А.Козыревой, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск ПАО Сбербанк к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ПАО Сбербанк сумму задолженности по кредитной карте (эмиссионный контракт номер-Р-7148081660) за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 571 109 рублей 55 копеек, в том числе: просроченные проценты - 71 315 рублей 69 копеек, просроченный основной долг - 499 793 рубля 86 копеек, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 8 911 рублей 10 копеек, а всего взыскать с ФИО2 в пользу ПАО Сбербанк 580 020 (пятьсот восемьдесят тысяч двадцать) рублей 65 копеек.

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в <адрес>вой суд через Лазаревский районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья Лазаревского

районного суда <адрес> Козырева Н.А.

копия верна:

судья Козырева Н.А.