Дело № 2-3514/2022
33RS0002-01-2022-004804-81
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
29 сентября 2022 года
Судья Октябрьского районного суда г.Владимира Прокофьева Е.В., рассмотрев гражданское дело по иску ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении исковых требований ООО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ. ### в сумме 58 445 руб. 84 коп. отказать в связи с пропуском срока исковой давности.Стороны вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.В.Прокофьева