<данные изъяты>

<данные изъяты>

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

ДД.ММ.ГГГГ Промышленный районный суд <адрес> в составе судьи Пискаревой И.В., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело <данные изъяты> иску ООО ПКО Феникс к ФИО1 о взыскании сумм по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО ПКО Феникс к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.рождения о взыскании сумм по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 59 405,69 руб., а так же расходы на оплату госпошлины в размере 4000 руб. отказать в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий <данные изъяты> И.В. Пискарева

<данные изъяты>

<данные изъяты>