Дело № 2-2506/2022

УИН 22RS0015-01-2022-003486-32

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Новоалтайск 30 августа 2022 года

Новоалтайский городской суд Алтайского края в составе судьи Владимировой Е.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк в лице филиала – Сибирский Банк ПАО Сбербанк к Пятаку О. АнатО.чу о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала – Сибирский Банк ПАО Сбербанк удовлетворить.

Взыскать с Пятака О. АнатО.ча в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала – Сибирский Банк ПАО Сбербанк задолженность по счету международной банковской карты НОМЕР по состоянию на ДАТА в размере 77 477 рублей 69 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 524 рубля 33 копейки.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Г. Владимирова