Дело 2-2805/2023
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Рыбинский городской суд Ярославской области в составе:
председательствующего судьи Медведевой Т.В.,
при секретаре Ивановой А.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Рыбинске 31 июля 2023 года гражданское дело по иску Рыбинского городского прокурора в интересах неопределенного круга лиц к ФИО1 о прекращении права собственности на гладкоствольное охотничье оружие
установил:
Рыбинский городской прокурор обратился в суд с иском ФИО1 о прекращении права собственности на гладкоствольное охотничье оружие.
К судебному заседанию от Рыбинского городского прокурора поступило ходатайство об отказе от исковых требований.
Стороны, третьи лица в судебное заседание не явились, о рассмотрении дела извещены надлежащим образом.
Проверив материалы дела, суд полагает, что отказ от искового заявления не противоречит закону, не нарушает права и интересы сторон, других лиц, поэтому принимается судом.
Руководствуясь ст.ст.39, 173 ГПК РФ, суд
определил:
Принять отказ Рыбинского городского прокурора от требований к ФИО1 о прекращении права собственности на гладкоствольное охотничье оружие.
Производство по гражданскому делу №2-2805/2023 прекратить.
Разъяснить сторонам, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям, не допускается.
Определение может быть обжаловано в Ярославский областной суд через Рыбинский городской суд в течение 15 дней.
Судья Т.В. Медведева
УИД 76RS0013-02-2023-001848-79