63RS0039-01-2022-005339-33
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
02 ноября 2022 г. <адрес>
Ленинский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Борисовой Е.А.,
при секретаре Хажмуратовой Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4508/2022 по иску ФИО1 к Государственному учреждению – Отделению Пенсионного фонда по <адрес> о включении периода работы в специальный педагогический стаж, назначении страховой пенсии, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ :
Обязать ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ <адрес> включить в специальный педагогический стаж ФИО1 период работы с ДД.ММ.ГГГГ. в должности воспитателя в колхозе им. Чапаева, с ДД.ММ.ГГГГ. в должности воспитателя в П/Х Самараэнерго Чапаевское, с ДД.ММ.ГГГГ. курсы повышения квалификации.
Взыскать с ГУ ОПФ РФ по <адрес> в пользу ФИО1 государственную пошлину в сумме 300 рублей.
В остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Ленинский районный суд <адрес> в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Судья Е.А. Борисова