ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИФИО1

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Автозаводский районный суд <адрес> в составе судьи Воронковой Е.В.,

При секретаре ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО4 к Администрации городского округа Тольятти об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имущества как своим собственным в течении срока приобретательной давности и признание права собственности,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО4 к Администрации городского округа Тольятти об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имущества как своим собственным в течении срока приобретательной давности и признание права собственности– удовлетворить.

Установить факт добросовестного, открытого и непрерывного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности на 1/2 доли за ФИО4, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения: <адрес> (паспортные данные 3604 084155) на недвижимое имущество, расположенное по адресу: <адрес>, с кадастровым номером 63:09:0101156:3836.

Признать право собственности за ФИО4, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, место рождения: <адрес> (паспортные данные 3604 084155) на 1/2 доли на недвижимое имущество, расположенное по адресу: <адрес>, с кадастровым номером 63:09:0101156:3836.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мотивированное заочное решение будет изготовлено в течение пяти рабочих дней.

Судья Е.В. Воронкова