Дело № 2-418/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10.02.2023 года с.Вольно-Надеждинское
Надеждинский районный суд Приморского края в составе:
председательствующего судьи Хрещатой С.Б.,
при секретаре Цукановой Е.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Иванушко ФИО5 к Администрации Надеждинского муниципального района Приморского края о признании права собственности на гаражный бокс,
На основании изложенного, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ :
Исковые требования Иванушко ФИО6 к администрации Надеждинского муниципального района Приморского края о признании права собственности на гаражный бокс, удовлетворить.
Признать за Иванушко ФИО7, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, право собственности на гаражный бокс №, общей площадью 19,6 кв.метров, расположенного по адресу: <адрес>, гаражный кооператив «Искра», <адрес>.
Решение суда является основанием для регистрации права.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Судья: С.Б. Хрещатая